El directorio de los auditores cualificados

驴Busca apoyo directo en el campo? Encuentre a un auditor cualificado en su regi贸n utilizando el directorio o descargue la lista completa de los Pros en GDSA.

Filters

Abalo

Maria Silvia Abalo

Independent

Localidad: Argentina
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

msabalo@gmail.com

Abbas

Saba Abbas

Independent

Localidad: Pakistan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

sabaabbas.89@gmail.com

Aguilar Qui帽onez

Yessenia Aguilar Qui帽onez

CONAMI / Comision Nacional de Microfinanzas

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

yaguilar@conami.gob.ni

Akplogan

Carine Akplogan

Djondo Management & Development

Localidad: B茅nin
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

carine@dmdconsult.com

Amegnigan

Joliette Nephtalie K. Amegnigan

APSFD B茅nin / Association professionnelle des syst猫mes financiers d茅centralis茅s

Localidad: B茅nin
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

amegniganjoliette@yahoo.fr

Annadanam

Veena Yamini Annadanam

Ankuram Social Ventures Private Limited

Localidad: India
Cualificaci贸n: SEPM, CP
A帽o de cualificaci贸n: 2015

yamini@ankuram.org

Annes Da Silva

Alexandra Annes Da Silva

Independent

Localidad: M茅xico
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

alexandra.annes@gmail.com

Antara Husain

Upoma Antara Husain

BRAC International Holdings BV

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

upoma.an@brac.net

Arnaudin

Santiago Arnaudin

Independent

Localidad: Espa帽a
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

santiago.arnaudin@hotmail.com

Asila

Priscah Atemi Asila

BRAC International Holdings B.V.

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

atemiasila@brac.net

Attanda

Mohamed Attanda

MAIN / Microfinance African Institutions Network

Localidad: Togo
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

m.attanda@mainnetwork.org

BA

Amadou BA

Impact Cube

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

baamadousamba@yahoo.fr

Baca Rubio

Sonia Belinda Baca Rubio

Fundaci贸n Covelo

Localidad: Honduras
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

sonia_baca@yahoo.com

Barr猫s

Isabelle Barr猫s

Independent

Localidad: United States
Cualificaci贸n: CP
A帽o de cualificaci贸n: 2023

isabelle.barres@gmail.com

Bauwin

Mathilde Bauwin

ADA Microfinance / Appui au D茅veloppement Autonome

Localidad: Luxembourg
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

m.bauwin@ada-microfinance.lu

Begmatova

Nigina Begmatova

Agents for Impact GmbH & Co.

Localidad: Tajikistan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

nigina.begmatova@agentsforimpact.com

Behaghel

Anne-Laure Behaghel

SPTF / Social Performance Task Force

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM, CP
A帽o de cualificaci贸n: 2016

al.behaghel@gmail.com

Belhomme

Fanny Belhomme

Advans Nigeria

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

fbelhomme@advansgroup.com

Berrospi Mendoza

Elmer Berrospi Mendoza

Independent

Localidad: Per煤
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

elmer.berrospi@pucp.pe

Best

Ian Best

Agile Development Group

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

ian.best@entrepreneursdumonde.org

Blanco Zampillo

Enrique Blanco Zampillo

Invest in Visions GmbH

Localidad: Per煤
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

eblanco.extern@investinvisions.com

Bland贸n Montenegro

C茅sar Augusto Bland贸n Montenegro

Independent

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

cblandon@hotmail.com

Blijdenstein

Job Blijdenstein

Faceta Central S.A.

Localidad: Guatemala
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

jobb@facetacentral.com

Boah

Joseph Boah

VFI / VisionFund International / World Vision International

Localidad: Belgium
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

jboah.cass@gmail.com

Bongaba

Finila Theophida Bongaba

Independant

Localidad: Cameroon
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2024

finilatheophida@yahoo.com

Bonilla Valdiviezo

Veronica Rossana Bonilla Valdiviezo

Red de Instituciones Financieras de Desarrollo (RFD)

Localidad: Ecuador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

rbonilla@rfd.org.ec

Brown

Katherine Brown

Advans Group / Advans International

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

kbrown@advansgroup.com

Caminero

Oricel Caminero

Achieve Consulting Group

Localidad: Rep煤blica Dominicana
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

oricel@hotmail.com

Cariz

Jaqueline Cariz

Oikocredit International

Localidad: Netherlands
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

jcariz@oikocredit.org

Castillo

Aracely Castillo

REDCAMIF / Red Centroamericana y del Caribe de Microfinanzas

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

a.castillo@redcamif.org

C茅spedes Quiroga

Fabiola C茅spedes Quiroga

Independent

Localidad: Bolivia
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

facespedes@yahoo.com

Chakraborty

Shayandeep Chakraborty

M-CRIL / Micro-Credit Ratings International Limited

Localidad: Cambodia
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

shayandeep@m-cril.com

Charrier

Lucie Charrier

AFD

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

charrierlu@gmail.com

Constancias

Eug茅nie Constancias

EdM / Entrepreneurs du Monde

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2015

eugenie.constancias@entrepreneursdumonde.org

Cortes

Paula Cortes

ADA Microfinance / Appui au D茅veloppement Autonome

Localidad: Luxembourg
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

p.cortes@ada-microfinance.lu

Cris脿

Joris Cris脿

Independant

Localidad: Italy
Cualificaci贸n: SEPM, CP
A帽o de cualificaci贸n: 2016

jorisluciano.crisa@gmail.com

Cueva

Jefferson Cueva

Red de Instituciones Financieras de Desarrollo (RFD)

Localidad: Ecuador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

jcueva@rfd.org.ec

Da Costa

Gilles Da Costa

Independent

Localidad: B茅nin
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

dacostagilles@yahoo.fr

Dassou

Daniel Dassou

Independent

Localidad: B茅nin
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

dassou.daniel@gmail.com

De Los Santo Jim茅nez

Edgi De Los Santo Jim茅nez

Independent

Localidad: United States
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

edgi.delossantos@gmail.com

Djondo

Patrick Romaric Djondo

Satis Fintech SA

Localidad: B茅nin
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

patrick@dmdconsult.com

Dountio

Zacheri Dountio

RICHY Professional School of Microfinance and Management

Localidad: Cameroun
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

z_dountio@yahoo.fr

Fall

Mor Fall

Poly Conseils

Localidad: S茅n茅gal
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

tawafall25.mf@gmail.com

Forster

Cara Forster

SPTF / Social Performance Task Force

Localidad: United States
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2015

caraforster@sptfnetwork.org

Furest

Diego Furest

PACTO / I'm PACTO

Localidad: Uruguay
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

furest.diego@gmail.com

Garc铆a Tercero

Cristhian Marisela Garc铆a Tercero

CONAMI / Comision Nacional de Microfinanzas

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

cgarcia@conami.gob.ni

Gbetnkom

Olivier Gbetnkom

Microfinance Consulting Group and partners

Localidad: Cameroun
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2024

gbetnkom2005@yahoo.fr

Godefroid

B茅n茅dicte Godefroid

ADA Microfinance / Appui au D茅veloppement Autonome

Localidad: Luxembourg
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

b.godefroid@ada-microfinance.lu

Gonz谩lez Conner

Jean Marlen Gonz谩lez Conner

Independent

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

jegoco34@gmail.com

Gonzalez Hern谩ndez

Massiell Carolina Gonzalez Hern谩ndez

Independant

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

massiellcarolina@gmail.com

Gravesteijn-Uraimova

Rakhat Gravesteijn-Uraimova

Independent

Localidad: Switzerland
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

r.uraimova@gmail.com

Guarneri

Micol Guarneri

Independent

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM, CP
A帽o de cualificaci贸n: 2015

micol.guarneri@gmail.com

Gu猫ye

A茂da Gu猫ye

Independent

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

gueye22@hotmail.com

Gueye

Mbagnick Gueye

OMEGA MICROFINANCE

Localidad: Senegal
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

mbagueye64@gmail.com

Hassenteufel

Hans Hassenteufel

Independent

Localidad: Bolivia
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

h2ols@yahoo.com

Herrera

Jessica Herrera

Independent

Localidad: Ecuador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

jessicahfig@gmail.com

Hesse

Klaus Hesse

German Confederation of Cooperatives (DGRV)

Localidad: Ecuador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

khesse@dgrv.coop

Honvou

Sylvestre Fonton Honvou

FSH Expertises

Localidad: B茅nin
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

sylvestre.honvou@gmail.com

Inthamone

Vidary Inthamone

Independant

Localidad: Slovak Republic
Cualificaci贸n: CP
A帽o de cualificaci贸n: 2023

vinthamone@gmail.com

Jovic

Snezana Jovic

CERISE

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2015

s.jovic@cerise-spm.org

Joyas

Lalaine Joyas

Independent

Localidad: Philippines
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

lalaine.joyas@gmail.com

Ju谩rez Sep煤lveda

Edgar Laureano Ju谩rez Sep煤lveda

Grupo Anal铆tica S.A.

Localidad: Guatemala
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

sepulveda@grupoanalitica.com

Karambadzakis

Nicolas Karambadzakis

ECLOF International

Localidad: Germany
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2015

nicolas.karambadzakis@eclof.org

Kiarie

Wanjiku Kiarie

Independant

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

wanjikukiarie2015@gmail.com

Koffi

Ars猫ne Koffi

APSFD-C么te d鈥橧voire

Localidad: C么te d'Ivoire
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

arsenkoffi@gmail.com

Koross

Faith Koross

Platinum Credit Limited

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2023

faith@platcorpgroup.com

Kuklewicz

Amelia Kuklewicz

Grameen Foundation

Localidad: Ecuador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

akuklewicz@grameenfoundation.org

Lapenu

C茅cile Lapenu

CERISE

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2014

c.lapenu@cerise-spm.org

L谩zaro Laura

Hern谩n Dario L谩zaro Laura

IDEA

Localidad: Per煤
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

hernan.lazaro.21@gmail.com

Leclerc

Ariane Leclerc

Advans Group / Advans International

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

aleclerc@advansgroup.com

Ledesma

Jesila Ledesma

Independent

Localidad: Philippines
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

jesiledesma@yahoo.com

Liv Castillo

Dannet Liv Castillo

Incofin IM / Incofin Investment Management

Localidad: Cambodia
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

dannet.liv@incofin.com

Llamas Vega

Jos茅 Llamas Vega

Independent

Localidad: Per煤
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

jose.llamas8@gmail.com

Machimbirike

Ollen Machimbirike

Verdant Capital Limited

Localidad: Zimbabwe
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2023

ollen.machimbirike@verdant-cap.com

Madan

Nitin Madan

SPTF

Localidad: Cambodia
Cualificaci贸n: SEPM, CP
A帽o de cualificaci贸n: 2016

madannitin78@gmail.com

Martinez

Larry Francisco Martinez

CONAMI / Comision Nacional de Microfinanzas

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

lmartinez@conami.gob.ni

Mheissen

Rula Mheissen

SPTF

Localidad: Jordan
Cualificaci贸n: CP
A帽o de cualificaci贸n: 2023

rulamheisen@gmail.com

Montano

Franklin Montano

Independent

Localidad: El Salvador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

famontano@hotmail.com

Morilhat

Caroline Morilhat

ADA Microfinance / Appui au D茅veloppement Autonome

Localidad: Luxembourg
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

c.morilhat@ada-microfinance.lu

Mukarugwiza

Mediatrice Mukarugwiza

Independant

Localidad: Rwanda
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

gwizamedia@gmail.com

Munir

Waqas Munir

BlueOrchard

Localidad: Pakistan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

waqas.munir@blueorchard.com

Muraleedharan

Arya Muraleedharan

Gojo & Company, Inc.

Localidad: India
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2024

arya.murali@gojo.co

Musasiizi

Cressy Musasiizi

Soluti Finance East Africa

Localidad: Uganda
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

c.musasiizi@solutifinance.org

Mvogo

Bernard Mvogo

Programme d'Appui 脿 la Strat茅gie Nationale de la Finance Inclusive (PA-SNFI)

Localidad: Cameroun
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2024

mvogob@yahoo.fr

Navarro

Antoine Navarro

CGAP

Localidad: France
Cualificaci贸n: CP
A帽o de cualificaci贸n: 2023

antoine.t.navarro@gmail.com

Neo

Cheriel Neo

Gojo & Company, Inc.

Localidad: Japan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

cheriel.neo@gojo.co

Nganga-Kiarie

Elikanah Nganga-Kiarie

Oikocredit International

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

enganga@oikocredit.org

Ngendahimana

Joseph Gonzague Ngendahimana

Independent

Localidad: Rwanda
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

ngendahimana75@gmail.com

Nougues

Tomas Nougues

Independent

Localidad: Argentina
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2015

tominougues@gmail.com

Ola

Antoinette Ola

Independant

Localidad: Cameroun
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2024

clavermanitou@yahoo.fr

Oliveira da Silva

Marcio Oliveira da Silva

Independent

Localidad: Brazil
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

marcio@ceteg.net.br

Pantua-Juanito

Marilou Pantua-Juanito

Oikocredit International

Localidad: Philippines
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

mjuanito@oikocredit.org

Paul

Emma-Jayne Paul

EIB / BEI / European Investment Bank

Localidad: Luxembourg
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

e.paul@eib.org

P茅rez

Nahuel P茅rez

FINRURAL / La Asociaci贸n de Instituciones Financieras de Desarrollo

Localidad: Bolivia
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

nperez@finrural.org.bo

Pescatori

Chiara Pescatori

LMDF / Luxembourg Microfinance and Development Fund

Localidad: Luxembourg
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

chiara@lmdf.lu

Phetthany

Pamouane Phetthany

Green Learning Center

Localidad: Laos
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

pamouane@glclao.org

Pierolivo

Micaela Pierolivo

Inclusion [Social Ratings]

Localidad: Argentina
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

mpierolivo@inclusionsocialratings.org

Rajpal

Padma Rajpal

Citi

Localidad: India
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

padma.rajpal10@gmail.com

Ramm

Hans Ramm

Independent

Localidad: Switzerland
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

hans@ramm-consulting.com

Razakaharivelo

Charlot Razakaharivelo

FIDEV / Finance pour le D茅veloppement

Localidad: Madagascar
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2015

fideco.mada@gmail.com

Roa Blanco

Claudia Gabriela Roa Blanco

CONAMI / Comision Nacional de Microfinanzas

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

claudirobla@gmail.com

Rodriguez

Tomas Rodriguez

Independent

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

tomas.e.rodriguez.a@gmail.com

Rosales Rodriguez

Perla Rosales Rodriguez

F&GE Consultores / Finanzas para el Desarrollo y Gesti贸n Empresarial, S.A

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

perlarosalesr@gmail.com

Sall茅

Jon Sall茅

SIDI

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

j.salle@sidi.fr

Sawanawadu

Niroshani Sawanawadu

BOPA Pte Ltd / Base of Pyramid Asia

Localidad: Sri Lanka
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

niroshanis@bopa-microfinance.com

Schuler

Melissa Schuler

Frankfurt School of Finance & Management

Localidad: Germany
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

m.schuler@fs.de

Sene

Isma茂la Sene

Independant

Localidad: S茅n茅gal
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2023

sene.conseils@gmail.com

Shafiq Oqla Sahawneh

Ala' Shafiq Oqla Sahawneh

Ahli MicroFinance Company

Localidad: Jordan
Cualificaci贸n: CP
A帽o de cualificaci贸n: 2023

assahawneh@gmail.com

Shin

Taejun Shin

Gojo & Company, Inc.

Localidad: Japan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2022

taejun.shin@gojo.co

Sicat

Allan Robert Sicat

MCPI / Microfinance Council of the Philippines, Inc.

Localidad: Philippines
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

allan.sicat@microfinancecouncil.org

Silva Mendieta

Regina Silva Mendieta

Independant

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

rsmendieta@gmail.com

Singh

Paritosh Singh

DCB Bank

Localidad: India
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

singhparitosh10@gmail.com

Sinha

Frances Sinha

M-CRIL / Micro-Credit Ratings International Limited

Localidad: India
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

francessinha@m-cril.com

Smit

Ingrid Smit

Independent

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

ismit@kukuzacon.com

Sobalvarro Arostegui

Yaoska Zarawuaska Sobalvarro Arostegui

CONAMI / Comision Nacional de Microfinanzas

Localidad: Nicaragua
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

ysobalvarro@conami.gob.ni

Sohail Sheikh

Zeenoor Sohail Sheikh

Viamo Pakistan

Localidad: Pakistan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

zeenoorsheikh@gmail.com

Sooka

Andrew Geoffrey Sooka

aBi / Agricultural Business Initiative

Localidad: Uganda
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

andrew.sooka@abi.co.ug

Spaggiari

Lucia Spaggiari

MFR / MicroFinanza Rating

Localidad: France
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

l.spaggiari@mf-rating.com

Tanaka

Haruna Tanaka

Gojo & Company, Inc.

Localidad: Japan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2021

haruna.tanaka@gojo.co

Tewari Gandhi

Praachi Tewari Gandhi

Independent

Localidad: India
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

praachi.tewari.gandhi@gmail.com

Thomas

Nancy Thomas

CARE International

Localidad: United Kingdom
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

nthomas@careinternational.org

Torre

Luca Torre

GAWA Capital

Localidad: Espa帽a
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

luca.torre@gawacapital.com

Umpi茅rrez Olivera

Mario Umpi茅rrez Olivera

PACTO / I'm PACTO

Localidad: Uruguay
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

mario.umpierrez@gmail.com

Uwimbabazi

Patricia Uwimbabazi

Independent

Localidad: Rwanda
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2020

puwim@yahoo.com

Vaca

Javier Antonio Vaca

FIG / Finanzas Inclusivas y Gobernanza

Localidad: Ecuador
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

jvacafig@gmail.com

Vitorica

Agustin Vitorica

GAWA Capital

Localidad: Espa帽a
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2017

avitorica@gawacapital.com

Wanjeri

Elizabeth Wanjeri

Premier Credit Limited

Localidad: Kenya
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2023

e.wanjeri@platcorpgroup.com

Wong

Nicole Wong

Opportunity International

Localidad: Singapore
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2019

nwong@opportunity.org

Zafar

Maida Zafar

Independent

Localidad: Pakistan
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2018

mydazafar@gmail.com

Zehra

Sana Zehra

M-CRIL / Micro-Credit Ratings International Limited

Localidad: Canada
Cualificaci贸n: SEPM
A帽o de cualificaci贸n: 2016

sanazehra@m-cril.com

脷nase a los miles de usuarios en SPI Online

Herramientas de evaluaci贸n poderosas para cambiar las intenciones en impacto.